В добрый путь!!!

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

24 и 25  мая  в детском саду прошли выпускные. Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. А сейчас, в этот майские дни ребята прощаются с детским садом. Коллектив дошкольного учреждения и  родители сделали всё для того, чтобы для каждого выпускника этот праздник стал незабываемым.

Зал для торжества был украшен разноцветными шарами, которые всегда помогают создать атмосферу праздника и детства. Звучали поздравления воспитателям, специалистам и всем работникам детского сада, напутственные слова ребятам, много песен, танцев. Этот первый выпускной бал в жизни детей — красивый, немного грустный и очень трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в их памяти.

Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта! Доброго Вам пути, ВЫПУСКНИКИ!

 

 

Эта запись была опубликована в Новости.

Добавить комментарий