Окт 03 2016

Расписание организованной образовательной деятельностина 2016 — 2017 учебный год

Опубликовал:

 

 

Утверждаю:

заведующая МБ ДОУ

«Детский сад №  169»

_______________Е.А. Корольчук

приказ от « 30»  08  2016г. №  147 ОД

 

Расписание

 организованной образовательной деятельности

на 2016 — 2017 учебный год

 муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

 «Детский сад № 169»

 

 

принято

на педагогическом совещании

протокол № 1      

«     30   »     08    2016

 

 

Возрастная группа  

 

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

 

Пятница

Количество НОД Общая дли-тель-ность
общее коли-чествово 1 поло-вина дня 2 поло-вина дня
Вторая группа раннего возраста

№ 1

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

Музыка

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Развитие речи

1. 8.50-9.00

    9.10-9.20

Лепка

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Физическая

культура (в группе)

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

Рисование

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

    Сенсорное развитие

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

  Музыка

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Физическая

культура

(в группе)

1.   8.50-9.00

     Развитие речи

 

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Познание (конструктив. Природный мир-черед.)

10 5 5 100
Вторая группа раннего возраста

№ 2

1.   8.50-9.00

   Развитие речи

 

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Музыка

1. 8.50-9.00

    9.10-9.20

Рисование

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Физическая культура (в группе)

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

Сенсорное развитие

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Музыка

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

Познание (конструктив. Природный мир-черед.)

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Развитие речи

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

  Лепка

 

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Физическая культура (в группе)

10 5 5 100
Вторая группа раннего возраста

№ 11

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

Познание (конструктив. Природный мир-черед.)

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Физическая

культура

(в группе)

1. 8.50 – 9.00

    9.10 – 9.20

Музыка

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

 

Развитие  речи

1.   8.50-9.00

       9.10-9.20

Сенсорное развитие

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Физическая

культура

(в группе)

 

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

Рисование

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

 

Развитие  речи

 

1.   8.50-9.00

      9.10-9.20

  Музыка

 

2.  15.50-16.00

      16.10-16.20

Лепка

10 5 5 100
Вторая младшая группа

№ 4

1.      9.00 – 9.15

Физическая культура

 

2.      9.25 – 9.40

Развитие речи

1.      9.00 – 9.15

Музыка

 

2.      9.25 – 9.40

Познание.

ФЭМП (математика)

 

1.      9.00 – 9.15

Рисование

 

2.      9.25 – 9.40

  Физическая культура

 

15.45 – 16.00

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.      9.00 – 9.15

Физическая культура

 

2.      9.25 – 9.40

Познание (конструктивная деятельность, природный мир -чередование)

 

 

1.      9.00 – 9.15

Музыка

 

2.      9.25 – 9.40

Лепка /Аппликация- чередов./

 

10 10 150
Вторая младшая группа

№ 7

1.      9.00 – 9.15

Музыка

 

2.      9.25 – 9.40

 

Познание.

ФЭМП (математика)

1.      9.00 – 9.15

Физическая культура

 

2.      9.25 – 9.40

 

Развитие речи

1.      9.00 – 9.15

Лепка /Аппликация

2.      9.25 – 9.40

Физическая культура

15.45 – 16.00

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.      9.00 – 9.15

Музыка

 

2.      9.25 – 9.40

Рисование

 

1.      9.00 – 9.15

Физическая культура

2.      9.25 – 9.40

Познание (конструктивная деятельность, природный мир-чередование)

10 10 150
Средняя группа

№ 5

1.      9.00 — 9.20

Развитие речи

 

2.      9.30-9.50

Физическая культура

15.45 – 16.05

Кружок

 

1.      9.00 — 9.20

Познание.

ФЭМП (математика)

2.9.30    — 9.50

Музыка

1.      9.00-9.20

Рисование

 

2.   9.30 — 9.50

Развитие речи

Физическая культура (на воздухе)

15.45 – 16.05

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.      9.00-9.20

Познание (конструктивная деятельность, природный мир-чередование)

 

2.      9.30-9.50

Физическая культура

1.      9.00-9.20

Лепка /Аппликация

 

 

2.      9.30-9.50

Музыка

12 11 1 240
Средняя группа

№ 6

 

 

 

 

 

 

 

1.      9.00-9.20

Развитие речи

 

2.      9.30-9.50

Музыка

 

1.      9.00-9.20

Познание

ФЭМП (математика)

 

 

2.      9.30-9.50

Физическая культура

1.      9.00-9.20

Развитие речи

 

2.   9.30 — 9.50

Рисование

Физическая культура (на воздухе)

15.45 – 16.05

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.      9.00 — 9.20

Познание (конструктивная деятельность, природный мир-чередование)

2.9.31    — 9.50

Музыка

15.45 – 16.05

Кружок

1.      9.00 — 9.20

Лепка /Аппликация

2.      9.30-9.50

Физическая культура

 

12 11 1 240
Старшая группа

№ 3

1.      9.00-9.20

Развитие речи

2.      9.30-9.55

Познание.

ФЭМП (математика)

3.10.05-10.30

Физическая культура

15.45-16.10

Кружок

1.9.00-9.20

Рисование

 

2.9.30-9.55

Музыка

 

3.15.45 – 16.10

ОБЖ/

Социализация

1.9.00-9.20

Познание (природный мир)

 

2.9.30-9.55

Лепка /Аппликация

 

15.45-16.10

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.9.00-9.20

Развитие речи

 

2.9.30-9.55

Физическая культура

 

15.45-16.10

Познание (конструктивная деятельность)

1.9.00-9.20

Рисование

 

2.9.30-9.55

Музыка

 

3.10.10-10.35

Физическая культура

(на воздухе)

15 14 1 375
Старшая группа

№ 8

1.      9.00-9.20

Развитие речи

 

2.      9.30-9.55

Музыка

 

15.45 – 16.10

  Познание (конструктивная деятельность)

 

 

1.      9.00-9.20

Познание

( природный мир)

 

2.      9.30-9.55

Рисование

 

3.10.05-10.30

Физическая культура

1.      9.00-9.20

Развитие речи

 

2.      9.30-9.55

Лепка\аппликация-чередование

 

3.      10.10-10.35

Физическая культура

(на воздухе)

15.45-16.15

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.      9.00-9.20

Познание. ФЭМП (математика)

 

2.      9.30-9.55

Музыка

 

15.45-16.10

Кружок

1.      9.00-9.20

Рисование

 

2.      9.30-9.55

Физическая культура

 

 

15.45-16.10

ОБЖ/

Социализация

 

15 14 1 375
Подготовительная к школе группа

№ 9

1.      9.00-9.30

Познание (ФЭМП)

 

2.      9.40-10.10

Лепка\аппликац.

 

3.10.20-10.50

Музыка

 

15.45 – 16.15

ОБЖ/

Социализация

1.      9.00-9.30

Познание (природный мир, экспериментир.)

 

2.      9.40-10.10

Рисование

 

3.10.20 -11.50

Физическая культура

 

15.45-16.15

Кружок

1.      9.00-9.30

Развитие речи

(Обучение грамоте)

 

2.      9.40-10.10

Познание (конструктивная деятельность)

 

3.15.45 – 16.15

 

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.      9.00-9.30

Познание (ФЭМП)

 

2.      9.40-10.10

Музыка

 

15.40 – 16.10

Кружок ручного труда

 

1.      9.00-9.30

Развитие речи

 

2.      9.40-10.10

Рисование

 

 

3.10.20-10.50

Физическая культура

 

17 15 2 510
Подготовительная к школе группа

№ 10

1.9.00-9.30

Развитие речи

(Обучение грамоте)

 

2.9.40-10.10

Физическая культура

 

 3.15.45 – 16.15

ОБЖ/

Социализация

 

1.9.00-9.30

Познание (ФЭМП)

 

2.9.40-10.10

Познание (конструктивная деятельность)

 

3.10.20-10.50

Музыка

 

15.45-16.15

Кружок

1.9.00-9.30

Познание (природный мир, экспериментир.)

 

2.9.40-10.10

Рисование

 

3.10.20-10.50

Физическая культура

(на воздухе)

 

15.45-16.15

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

1.9.00-9.30

Познание (ФЭМП)

 

2.9.40-10.10

Лепка\аппликац.

 

3. 10.20-10.50

Физкультура

(на воздухе)

 

15.45-16.15

Кружок

1.9.00-9.30

Развитие речи

 

2.9.40-10.10

Рисование

 

3.10.20-10.50

Музыка

 

17 15 2 510

 

 

 

 

 

 

-->